Понедельник, 29.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    Кол-во посетителей за сутки данного файла: 2442 раз
    Файл создан на портале - 6.6.09
    Модератор обновл. URL на портале - Геннадий
    Формат файла архив -

    Размер арх. - 5,553 Mb

    Среди пациентов, не подвергавшихся хирургическому вмешательству, были больные с распространенным стенозом аорты и обструкцией легочных сосудов, среди тех, кто подвергался операции - тетрада Фалло и транспозиция крупных артерий. Хотите расслабиться, снять напряжение, прийти в тонус и чувствовать себя и свое тело на 100%, звоните с 10 до 20. Срок действия объявления до 01.11. Постоянное...

    Среди пациентов, не подвергавшихся хирургическому вмешательству, были больные с распространенным стенозом аорты и обструкцией легочных сосудов, среди тех, кто подвергался операции - тетрада Фалло и транспозиция крупных артерий. Хотите расслабиться, снять напряжение, прийти в тонус и чувствовать себя и свое тело на 100%, звоните с 10 до 20. Срок де ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Кол-во комментариев за неделю архива - 1651 раз
    Год размещ. арх. на стр.: 4-май-2012
    Куратор файла на портале: Андрей
    Формат файла архив - word
    Кол-во страниц в арх. - 1008 стр.
    Размер арх.: 1,211 Mb

    Приготовить ткань, размером закрывающая грудь, такого же размера пакет, шерстяной шарф или платок. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. При этом улучшаются процессы восстановления кожи после ожогов и обморожений, не образуются шрамы, разглаживаются морщины. Засыпать 1 ст. ложку измельченных корней лопуха большого в эмалированную посуду, залить 1 стаканом кипятка, поставить на огонь,...

    Приготовить ткань, размером закрывающая грудь, такого же размера пакет, шерстяной шарф или платок. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. При этом улучшаются процессы восстановления кожи после ожогов и обморожений, не образуются шрамы, разглаживаются мор ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Колл. просм. за неделю данного файла - 1829 раз
    Размер файла - 2,092 Mb
    Стр. в работе: 653 стр.

    Валентин
    17.06.2012

    Главным преимущество лечения варикоза вен пиявками в том, что посредством гирудотерапии это заболевание не просто лечится, но и полностью вылечивается. Прощайте сигареты! Автор - Эмиль Радулеску. Если в течение первых 4-7 дней удалось избежать летального исхода, начинается этап плановых лечебных, восстановительных...

    Главным преимущество лечения варикоза вен пиявками в том, что посредством гирудотерапии это заболевание не просто лечится, но и полностью вылечивается. Прощайте сигареты! Автор - Эмиль Радулеску. Если в течение первых 4-7 дней удалось избежать летального исхода, начинается этап плановых лечебных, восстановительных и профилактических процедур.

    При бесплодии спиртовую настойку используют по такой схеме: 30-40 капель настойки пить 3 раза в день перед едой, паралельно с настоем зимолюбки ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Изменен. арх. на сайте: Харитонов Алексей
    Размер архива: 1,83 Mb
    Колличество отзыв. за сутки данного архива: 2894 раз
    Страниц в архиве: 719 страниц
    Формат файла архив: pdf
    28.1.11

    В наши дни постигнуты многие тайны природы, в том числе разгадан процесс воздействия целебных веществ, содержащихся в растении, на организм человека. Санаторий находится в сосновом бору на возвышенном перешейке между двумя глубоководными озерами Бобрица и Щибот. Нос всему голова. Секреты ринологии. Красота, здоровье, обоняние. Автор - Евгения Безрукова. Это движение производится за счет свободного качания кистей в...

    В наши дни постигнуты многие тайны природы, в том числе разгадан процесс воздействия целебных веществ, содержащихся в растении, на организм человека. Санаторий находится в сосновом бору на возвышенном перешейке между двумя глубоководными озерами Бобрица и Щибот. Нос всему голова. Секреты ринологии. Красота, здоровье, ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Колличество загр. за неделю архива: 1642 раз
    Обновление загр. на ресурсе:
    Барыкин Сергей
    word
    Сколько страниц в файле - 955 страниц
    Размер архива - 5,705 Mb

    Причины нарушений связаны с психологическими особенностями ребёнка, а также с эмоциональной нагрузкой, которую несут члены его семьи в связи с длительно действующим психотравмирующим фактором. В случае, если кашель перешел в продуктивный, но не прекращается, то стоит обратиться к терапевту.

    Не заставляйте учиться лучше...

    Причины нарушений связаны с психологическими особенностями ребёнка, а также с эмоциональной нагрузкой, которую несут члены его семьи в связи с длительно действующим психотравмирующим фактором. В случае, если кашель перешел в продуктивный, но не прекращается, то стоит обратиться к терапевту.

    Не заставляйте учиться лучше всех, не каждый ребенок имеет способности к отличному восприятию по всем предметам. Большая энциклопедия прир ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: sorokinkes | Дата: 31.01.2014


    Пользователей за сут. этого архива - 966 раз

    Кол-во стр. в файле - 283
    Формат файла архив - word
    Автор добавл. стр. на ресурсе - Серезнак 21.01.2009

    Разрабатываются и создаются новая диагностическая аппаратура, точные методы и оригинальные методики обследования опухолей молочной железы. Особенно если у него есть предрасположенность к спорту.

    В рентгенологическом изображении ограниченно растущие опухоли имеют округлую, овоидную или неправильную форму. Хочется помочь, а не знаю, как это сделать. В отсутствие лечения инфекция распространяется по половым...

    Разрабатываются и создаются новая диагностическая аппаратура, точные методы и оригинальные методики обследования опухолей молочной железы. Особенно если у него есть предрасположенность к спорту.

    В рентгенологическом изображении ограниченно растущие опухоли имеют округлую, овоидную или неправильную форму. Хочется помочь, а не знаю, как это сделать. В от ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


    5045 раз
    Время размещ. стр. на стр.: 03.03.12
    Модератор обновл. стр. на портале: Елькин Павел
    Формат файла архив: архив
    471 стр.
    Размер: 7,624 Mb

    Возьмите 1 ст. зерен и хорошо промойте их в проточной воде. Наличие современных антибиотиков и химиотерапевтических препаратов позволяет быстро и эффективно вылечивать рецидивы инфекций мочевыводящих путей и проводить профилактику их возникновения. Однако проблема в том, что клетки-рецепторы к нему нечувствительны. Вазопрессин или антидиуретический гормон это основное вещество, регулирующее в организме...

    Возьмите 1 ст. зерен и хорошо промойте их в проточной воде. Наличие современных антибиотиков и химиотерапевтических препаратов позволяет быстро и эффективно вылечивать рецидивы инфекций мочевыводящих путей и проводить профилактику их возникновения. Однако проблема в том, что клетки-рецепторы к нему нечувствительны. Вазопрессин или антидиуретический гормон это основное ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


    Колличество просм. за сутки этого архива: 3904 раз
    Дата размещ. темы на портале -
    Елисеев Всеволод
    Формат файла архив: html
    Кол-во стр. в архиве: 401
    Размер: 3,53 Mb

    Необходима оценка состояния питания (пищевого статуса, антропометрических данных и состава тела) и оценка энергетических потребностей больного. Сырые и готовые продукты хранить раздельно. Таким образом, несмотря на высокую противовирусную эффективность комбинации пегилированного интерферона и рибавирина, её реальная эффективность ограничена профилем побочных эффектов, противопоказаниями или неготовностью пациентов придерживаться такой терапии.

    Рейки. Энергия...

    Необходима оценка состояния питания (пищевого статуса, антропометрических данных и состава тела) и оценка энергетических потребностей больного. Сырые и готовые продукты хранить раздельно. Таким образом, несмотря на высокую противовирусную эффективность комбинации пегилированного ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


    Смотрящий создания работы на ресурсе - Наровчатов Георгий
    Размер арх.: 5,074 Mb
    446 раз
    Колличество стр. в архиве - 322 стр
    Расширение файла: word
    Время добавления загр. на ресурсе: 22 май

    Предварительно мы обязательно наносим специальный сладкий гель, чтобы ребенок не заметил сам процесс проведения анестезии. Таким образом артроз лечат в санаториях Евпатории, Сак, Пятигорска. Отвар пить в течение дня 4—5 раз равными порциями с топленым молоком, медом или вареньем.

    Одним из наиболее ранних симптомов артроза...

    Предварительно мы обязательно наносим специальный сладкий гель, чтобы ребенок не заметил сам процесс проведения анестезии. Таким образом артроз лечат в санаториях Евпатории, Сак, Пятигорска. Отвар пить в течение дня 4—5 раз равными порциями с топленым молоком, медом или вареньем.

    Одним из наиболее ранних симптомов артроза является боль в коленных суставах. Специфические уретриты (воспал ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014


    Благодар. за все время этого файла: 2040 раз
    27.10.11
    Модер. добавл. стр. на портале: Красильников Формат файла архив: rar
    Стр. в работе: 420 стр.
    Размер - 9,592 Mb

    Но, подобное лечение должно проходить исключительно под присмотром профессионала, так как самостоятельное лечение может привести к осложнениям. Слово Мудрости-3. Послания Владык.

    Чаще всего саркома "живет" на коже и костях, но бывает, что саркома образуется и на внутренних органах – на легких, на желудке, на лимфоузлах. Возьмите 10 таблеток стрептоцида, по 1 таблетке фурацилина и димедрола. Берут,...

    Но, подобное лечение должно проходить исключительно под присмотром профессионала, так как самостоятельное лечение может привести к осложнениям. Слово Мудрости-3. Послания Владык.

    Чаще всего саркома "живет" на коже и костях, но бывает, что саркома образуется и на внутренних органах – на легких, на желудке, на лимфоузлах. Возьмите 10 табле ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: sorokinkes | Дата: 30.01.2014

    « 1 2 3 4 ... 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024