Понедельник, 29.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    Колличество мнений за сегод. данного файла:
    Столяр Валентин
    25.01.2010
    Размер архива:
    Стр. в работе:
    Расширение файла -

    Чаще всего кровь появляется сразу после дефекации (отхождения стула), реже после физической нагрузки, натуживания. Панкреатит сопровождается тошнотой и обильной многократной рвотой. Ко времени постановки диагноза только у 40% пациентов имеется опухоль, лечение которой может дать благоприятный результат. Медицина будущего - в настоящем. Всегда здоровое сердце. В 2 томах. Том 2. Автор - Георгий Сытин. В норме на обеих руках пульсовые волны...

    Чаще всего кровь появляется сразу после дефекации (отхождения стула), реже после физической нагрузки, натуживания. Панкреатит сопровождается тошнотой и обильной многократной рвотой. Ко времени постановки диагноза только у 40% пациентов имеется опухоль, лечение которой может дать благоприятный результат. Медицина будущего - в настоящем. Всегда здоровое сер ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    618 раз
    Добавл. работу на сайте - Коновалов Загр. обновл. на ресурсе: 2010, 09 ноября
    Размер арх. - 2,524 Mb
    Кол-во стр. в архиве - 834 стр.
    Расширение файла: word

    Надо только нормализовать свой образ жизни. Поэтому его и приравнивают к своеобразному легальному наркотическому средству, которое в нашей стране начинают употреблять уже в среднем подростки с 13 лет.

    Ввиду особенностей нашей методики, такое лечение дает хорошие результаты и при этом дешевле госпитализации. Наиболее...

    Надо только нормализовать свой образ жизни. Поэтому его и приравнивают к своеобразному легальному наркотическому средству, которое в нашей стране начинают употреблять уже в среднем подростки с 13 лет.

    Ввиду особенностей нашей методики, такое лечение дает хорошие результаты и при этом дешевле госпитализации. Наиболее лучший прогноз при первой стадии, стойкого излечения можно добиться примерно у 90 процентов больных. В сл ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    Дата создания загрузки на портале:
    Колл. стр. в архиве -
    Изменена тема на странице: Всеволод
    Размер арх. - 3,629 Mb
    Колличество мнений за мес. данного файла - 1762 раз
    Расширение файла архив - архив

    В главных ролях : Жан Рено, Микаэль Юн, Рафаэль Агоге, Жюльен Буасселье, Салом Стевенен, Серж Ларивье, Исса Думбия Бан Главный герой безжалостно убил свою жену, выстрелив ей в голову. Самоисцеление. Гимнастика для внутренних органов.

    Так, совершенно случайно американские врачи научились диагностировать инсульт при помощи смс-сообщений. Его, как и Виферон, назначают детям любого...

    В главных ролях : Жан Рено, Микаэль Юн, Рафаэль Агоге, Жюльен Буасселье, Салом Стевенен, Серж Ларивье, Исса Думбия Бан Главный герой безжалостно убил свою жену, выстрелив ей в голову. Самоисцеление. Гимнастика для внутренних органов.

    Так, совершенно случайно американские врачи научились диагностировать инсульт ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    Размер арх. - 3,172 Mb

    Автор редактирования страницы на ресурсе - Крепак
    Формат файла архив - rtf
    Кол-во скачиваний за сутки архива: 5082 раз

    Производитель назонекса пока ещё не опубликовал результат своего исследования. Растительное масло простерилизуйте в течение 4о минут на водяной бане, охладите и вылейте в темную бутылку, предварительно заполнив ее на треть измельченными цветками белой лилии. 100 вопросов про варикоз. Все, о чем не скажет вам врач. Автор - И. С. Малышева. Для этого применяют суспензии, мази, спреи, капли...

    Производитель назонекса пока ещё не опубликовал результат своего исследования. Растительное масло простерилизуйте в течение 4о минут на водяной бане, охладите и вылейте в темную бутылку, предварительно заполнив ее на треть измельченными цветками белой лилии. 100 вопросов про варикоз. Все, о чем не скажет вам врач. Автор - И. С. Малышева. Для этого применяют суспензии, мази, спреи, капли в ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    Скачка редактирована на странице - 21 июля 2009 г.
    Колличество страниц в арх. - 731 стр.
    Шарманов Сергей
    Размер арх. - 2,359 Mb

    pdf

    Герпес. Современный взгляд на лечение и профилактику. Автор - А. И. Мигунов. Предварительные медицинские осмотры позволяют определить соответствие состояния здоровья требованиям профессии или обучения, а также выявить заболевания, которые могут обостриться и прогрессировать в условиях работы с неблагоприятными факторами профессионального характера или в процессе учебы. Для диетической коррекции галактоземии созданы специальные препараты. Проводится изучение С....

    Герпес. Современный взгляд на лечение и профилактику. Автор - А. И. Мигунов. Предварительные медицинские осмотры позволяют определить соответствие состояния здоровья требованиям профессии или обучения, а также выявить заболевания, которые могут обостриться и прогрессировать в условиях работы с неблагоприятными факторами профессион ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    1,594 Mb
    Когда URL создан на сайте: 8 авг 11
    Арх. добавил на странице: Овчинников Александр
    Кол-во стр. в файле - 855 стр.
    Расширение файла: txt
    Сколько пользователей за сегодня данного архива: 931 раз

    С учетом этого лекарственные препараты назначают больным очень осторожно. Просто наклейте небольшой кусочек скотча на бородавку и оставьте на неделю. Принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день до еды. Таким или сходным образом прерывается примерно каждая шестая беременность, так...

    С учетом этого лекарственные препараты назначают больным очень осторожно. Просто наклейте небольшой кусочек скотча на бородавку и оставьте на неделю. Принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день до еды. Таким или сходным образом прерывается примерно каждая шестая беременность, так уж устроен половой аппарат человека. Еще пил как чай заваренные сухие "ягоды".

    Существуют и другие методики лечения болиголовом других травников. ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    Колл. загрузок за месяц данного файла -
    Размер файла -
    Страниц в арх.: 854 страниц
    Расширение файла -
    Исаков Евгений
    Дата редактирования работы на сайте - 31.10.2011

    Мазь на ватную палочку и поглубже в нос, и так несколько раз в день. В итоге заболевание приобретает характер массового поражения (фурункулеза). Автор исследования полагает, что тормозить развитие заболевания могут и натуральные антиоксиданты - полифенолы, содержащиеся в чае, вине и соке. Растительные белки, содержащиеся в сухом корме, при усвоении образовывают больше...

    Мазь на ватную палочку и поглубже в нос, и так несколько раз в день. В итоге заболевание приобретает характер массового поражения (фурункулеза). Автор исследования полагает, что тормозить развитие заболевания могут и натуральные антиоксиданты - полифенолы, содержащиеся в чае, вине и соке. Растительные белки, содержащиеся в сухом корме, при усвоении образовывают больше азотн ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014



    Стр. в работе:
    Панов Виктор
    Размер файла: 1,738 Mb
    Загрузок за месяц архива:
    Формат файла архив: rar

    Основная функция сальной железы — смазка волоса секретом и образование на поверхности кожи эмульсионной пленки (водно-липидная пленка, водно-липидная мантия), выполняющей защитную функцию. В блогосфере заметили, что Путин как-то "странно подволакивает ногу" при ходьбе. К сожалению, такой страницы не существует. Тюменская региональная общественная организация ветеранов Флота "Союз военных моряков"...

    Основная функция сальной железы — смазка волоса секретом и образование на поверхности кожи эмульсионной пленки (водно-липидная пленка, водно-липидная мантия), выполняющей защитную функцию. В блогосфере заметили, что Путин как-то "странно подволакивает ногу" при ходьбе. К сожалению, такой страницы не существует. Тюменская региональная общественная организация ветеранов Флота "Союз военных моряков" Деятельность Тюменс ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    Год добавл. файла на ресурсе -

    Куратор размещ. страницы на сайте - Таборов Размер архива: 6,394 Mb
    Кол-во реценз. за все время этого файла: 1229 раз
    Расширение файла: rtf

    Женщины детородного возраста и беременные должны избегать контакта с измельченными или поврежденными таблетками финастерида из-за возможности накопления финастеида в организме с последующим возможным риском поражения плода. Ближе к волосяной луковице она представлена цилиндрическими клетками, которые лежат перпендикулярно к поверхности коркового вещества. Положительный эффект получен при назначении кортнкостероидов в дозах, соответствующих...

    Женщины детородного возраста и беременные должны избегать контакта с измельченными или поврежденными таблетками финастерида из-за возможности накопления финастеида в организме с последующим возможным риском поражения плода. Ближе к волосяной луковице она представлена цилиндрическими клетками, которые ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014


    3458 раз
    Размер - 6,681 Mb
    Кол-во страниц в архиве - 688 стр.
    Расширение файла:
    Админ изменения файла на ресурсе: Кулябко Анатолий
    Работа обновл. на сайте:

    Клетки получают из пищи все необходимые им вещества. К провоцирующим препаратам можно отнести – лекарственные средства, увеличивающие объем бронхов, отдельные психотропные препараты, интоксикации соединениями тяжелых металлов.

    Из-за повышения тонуса мышц формируется "поза просителя" ("поза манекена"): спина сгорблена, локтевые, коленные и тазобедренные суставы слегка согнуты, голова наклонена...

    Клетки получают из пищи все необходимые им вещества. К провоцирующим препаратам можно отнести – лекарственные средства, увеличивающие объем бронхов, отдельные психотропные препараты, интоксикации соединениями тяжелых металлов.

    Из-за повышения тонуса мышц формируется "поза просителя" ("поза манекена"): спина сгорблена, локтевые, коленные и тазобед ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: sorokinkes | Дата: 03.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024